Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха - Sportmarket.su

Туризм
Подводная охота
Дайвинг

Карабин Petzl CARITOOL

вспомогательный

Артикул: P42

Характеристики

  • вспомогательный
  • Производитель: Petzl
495 руб.

В наличии

Актуально на 19.10.17

Купить в один клик
Задайте параметры товара

Характеристики

  • вспомогательный
  • Производитель: Petzl

Описание

Вспомогательный карабин для развески снаряжения.

Превосходный аксессуар для ледолазания, скалолазания и альпинизма. Обеспечивает быстрый доступ и удобную сортировку ледобуров, крючьев, закладок и другого снаряжения. Крепится в специальных прорезях на поясном ремне большинства беседок Petzl, либо на развесочные петли других беседок.

Легкий и прочный.
Небольшой выступ в верхней части карабина упрощает сортировку снаряжения.
Маленькое отверстие в верхней части для страховочного шнура, предотвращающего потерю важного снаряжения.
Можно также использовать для крепления ледового инструмента к беседке.

Внимание! Это устройство не предназначено для больших нагрузок!!!
Максимальный вес снаряжения - 5 кг.


Технические характеристики:

Максимальная нагрузка: 5 кг.
Вес: 25 г.
Почему купить Карабин Petzl CARITOOL стоит именно у нас?
  • Вы покупаете Карабин Petzl CARITOOL по цене от 495 руб. и это выгодно.
  • В наличии 28 шт.
  • Доставка по всей России в кратчайшие сроки и гарантия.
  • Интернет-магазин Спортмаркет работает только с качественными товарами и лучшими поставщиками.
  • Вы можете изучить описание товара, фотографии и видео о товаре

Отзывы

Похожие товары
  • Быстрая доставка по всей России
  • Оплата при получении
  • Качественный сервис
  • Оплата картой
  • Качественные товары
  • Удобный заказ
  • Нам доверяют
  • Легкий обмен/возврат
  • Никакого риска!
Сомневаетесь в выборе? Посоветуйтесь с друзьями в один клик!

Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.