Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха - Sportmarket.su

Туризм
Подводная охота
Дайвинг

Лопата лавинная Grivel STEEL BLADE orange

400гр

Артикул: SHSBLA.ORA

Характеристики

  • для альпинистов и горных туристов. Вес - 398 г.
  • Производитель: Grivel
3 920 руб.

В наличии

Актуально на 18.12.17

Купить в один клик
Задайте параметры товара

Характеристики

  • для альпинистов и горных туристов. Вес - 398 г.
  • Производитель: Grivel

Описание

Легкая и эргономичная снежная лопата. Корпус из пластика, а рабочая режущая часть выполнена из стали для фирна и плотного снега, - это отличное сочетание веса, прочности и эффективности. Лопата легко крепится на рюкзак сзади и не создает помех при движении. В качестве рукояти можно использовать ледоруб, при его отсутствии - специальную фирменную рукоять Grivel. Конструкция лопаты позволяет вовсе обходиться без рукоятки благодаря наличию упора и боковых прорезей. Самое быстрое оборудование для использования, не требует сборки. Многофункциональная - легко работать в ограниченном пространстве, таком как основание отверстия или внутренняя часть пещеры.. Вес - 398 г.
Почему купить Лопата лавинная Grivel STEEL BLADE orange стоит именно у нас?
  • Вы покупаете Лопата лавинная Grivel STEEL BLADE orange по цене от 3 920 руб. и это выгодно.
  • В наличии 3 шт.
  • Доставка по всей России в кратчайшие сроки и гарантия.
  • Интернет-магазин Спортмаркет работает только с качественными товарами и лучшими поставщиками.
  • Вы можете изучить описание товара, фотографии и видео о товаре

Отзывы

  • Быстрая доставка по всей России
  • Оплата при получении
  • Качественный сервис
  • Оплата картой
  • Качественные товары
  • Удобный заказ
  • Нам доверяют
  • Легкий обмен/возврат
  • Никакого риска!
Сомневаетесь в выборе? Посоветуйтесь с друзьями в один клик!

Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.