Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха - Sportmarket.su

Туризм
Подводная охота
Дайвинг

Набор самоклеющихся заплаток Aquapac 900 PUNCTURE PATCHES

5шт, для брезента, неопрена, нейлона, полиуретана и резины.

Артикул: 900

Характеристики

  • Производитель: Aquapac
733 руб.

В наличии

Актуально на 18.08.17

Получите скидку 10% по промокоду SPORT10
Купить в один клик
Задайте параметры товара

Характеристики

  • Производитель: Aquapac

Описание

Ремкомплект/самоклеющиеся заплатки подходят для ремонта таких материалов как брезент, неопрен, нейлон, полиуретан и резина.
Они не подходят для таких материалов как полихлорвинил и винил.

Уникальный состав позволяет заплатке растягиваться и восстанавливать герметичность порванного материала.

Инструкция по применению:

- почистите от грязи и пыли порванную часть, затем высушите ее.
- отрежьте заплатку по той форме, которая Вам необходима.
- устраните неровности на месте разрыва.
- возьмите заплатку и приложите клеющей стороной к порванной части. Клей использовать не нужно!
- при необходимости приклейте заплатку с внутренней стороны.
Почему купить Набор самоклеющихся заплаток Aquapac 900 PUNCTURE PATCHES стоит именно у нас?
  • Вы покупаете Набор самоклеющихся заплаток Aquapac 900 PUNCTURE PATCHES по цене от 733 руб. и это выгодно.
  • В наличии 10 шт.
  • Доставка по всей России в кратчайшие сроки и гарантия.
  • Интернет-магазин Спортмаркет работает только с качественными товарами и лучшими поставщиками.
  • Вы можете изучить описание товара, фотографии и видео о товаре

Отзывы

  • Быстрая доставка по всей России
  • Оплата при получении
  • Качественный сервис
  • Оплата картой
  • Качественные товары
  • Удобный заказ
  • Нам доверяют
  • Легкий обмен/возврат
  • Никакого риска!
Сомневаетесь в выборе? Посоветуйтесь с друзьями в один клик!

Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.